В Бурятии осудили мать за систематические избиения сына

В Бурятии осудили мать за систематические избиения сына

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Бурятии, в Баргузинском районе осудили мать, избивавшую своего сына. Установлено, что 4 июня 2015 года, гражданка Гнилюх, находясь во дворе своего дома, нанесла удары ладонью по спине и 3 удара по лицу своего сына, несколько раз ударила ремнем по левой ноге. 

6 и 7 июня 2015 года, находясь у себя дома, с целью наказать за непослушание, она нанесла сыну несколько ударов кулаком правой руки по телу, причинив ему физическую боль и психические страдания. 

В результате преступных действий Гнилюх ее несовершеннолетнему сыну были причинены телесные повреждения в виде множественных кровоподтеков и ссадин лица, шеи, туловища, верхних и нижних конечностей. О систематическом нанесении побоев правоохранительным органам стало известно от родственников несовершеннолетнего. 

Приговором суда Гнилюх назначено наказание в виде 3-х лет 2 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года. Постановлением главы Курумканского района оформлена опека над несовершеннолетним.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector