В Бурятии продолжается поиск Никиты Лямичева пропавшего четыре месяца назад

03.mvd.ru

Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, в Кабанском районе выясняются обстоятельства безвестного исчезновения подростка Никиты Лямичева. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 


12 ноября 2015 года ушел из своей квартиры в Селенгинске, микрорайон Солнечный, 26-14, и бесследно исчез. По данным следствия, накануне безвестного исчезновения у Лямичева с родителями произошел конфликт на фоне того, что мальчик без спроса взял деньги и потратил их. 12 ноября 2015 года он с утра ушел в школу на занятия, днем вернулся и делал дома уроки. 

Около 20 часов мать мальчика ушла в магазин, а отец уснул на диване. В этот момент Лямичев, никому не сообщив о своем намерении, вышел из квартиры и ушел в неизвестном направлении. С указанного времени о его судьбе ничего не известно. 

Следователи просят всех граждан, обладающих любой информацией о местонахождении Лямичева или информацией об обстоятельствах его исчезновения, позвонить в органы внутренних дел или следственный отдел по Кабанскому району по телефонам: 02 (020), 8(30138) 43-1-64. 

Сведения о пропавшем ребенке: 

Лямичев Никита Николаевич, 07.02.2000 года рождения, уроженец пгт. Селенгинск Кабанского района Республики Бурятия, проживал по адресу: Республика Бурятия, Кабанский район, пгт. Селенгинск, мкр. Солнечный, 26-14, ученик 9 класса МБОУ «Селенгинская СОШ №2». 

 Приметы: на виде около 15-16 лет, худощавого телосложения, рост около 165-170 см, волосы короткие черные, глаза карие, лицо овальное, губы пухлые, нос прямой, брови густые черные, кожа смуглого цвета. Особые приметы: картавит, имеется шрам на передней стенки живота от операции по удалению аппендицита. 

 На момент исчезновения был одет в следующую одежду: спортивная шапка темно серого цвета с надписью «Адидас», куртка кожаная черного цвета, спортивные брюки черного цвета с лампасами синего цвета, спортивная мастерка светло серого цвета, носки черного цвета, на ногах полусапожки замшевые черного цвета.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector