Жительница Бурятии выиграла миллион в телешоу на СТС

Жительница Бурятии выиграла миллион в телешоу на СТС

Как сообщает пресс-служба организаторов, новой победительницей шоу «Миллион из Простоквашино» на СТС стала 57-летняя уроженка села Арекиткан Баунтовского района Бурятии Елена Ряснянская. К этой победе женщина стремилась два года и верила, что однажды ей крупно повезёт. Елена всю жизнь работала учителем, занималась лыжным спортом и легкой атлетикой. Сейчас женщина на пенсии и, чтобы не скучать, вяжет, читает, развивает кулинарные способности, составляет кроссворды и участвует в разнообразных акциях и розыгрышах. 

«Я поражён упорством Елены Леонтьевны и её верой в удачу. За два года безрезультатных попыток что-либо выиграть она не сдалась и продолжила участвовать во всевозможных акциях. Сама судьба, наверное, удивилась и решила ей помочь», — признался Александр Басков

На видеомост со студией пенсионерка позвала всю семью, для поддержки и совета. За одной из 9-ти предложенных ячеек нужно было с трех попыток найти одну-единственную, за которой прячется миллион. Семейству Ряснянских победа легко не далась: Елене выпал сектор «2 кота» – супер-игра, в которой выбирать нужно уже из двух ячеек: либо полосатый, либо белый кот. 

Кроме того, женщина могла отказаться от розыгрыша и забрать автомобиль, но пошла до конца. Семья долго размышляла, пока внучка Ряснянской не предложила остановиться на белом коте. Пенсионерка согласилась. Устами младенца глаголет истина, и участница из Бурятии стала очередным счастливым обладателем миллиона. 

«Не верится, что мне, наконец, так крупно повезло в жизни. Ну и внучка, конечно, очень помогла мне. Вот вместе и потратим миллион. Поедем отдыхать в санаторий. А всё, что останется, потратим на ремонт дома», — рассказала победительница. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector