В Улан-Удэ клиент кадрового агентства ограбил сотрудницу

В Улан-Удэ клиент кадрового агентства ограбил сотрудницу

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в Улан-Удэ соискатель на работу ограбил сотрудницу кадрового агентства. Женщина сообщила, что злоумышленник открыто, похитил сумку с подоконника, в которой находились деньги в сумме 15 тысяч рублей

Установлено, что предполагаемый преступник ранее приходил в агентство для соискания подходящей должности, заплатив деньги, в сумме пять тысяч рублей за услуги предоставляемые агентством. Через некоторое время злоумышленник вернулся в агентство и потребовал вернуть ему деньги, от сотрудницы агентства он получил отказ, потерпевшая объяснила, что деньги будут возвращены в случае, если клиент не будет трудоустроен. 

Тогда злоумышленник вскочил со стула и схватил сумка, в которой находились деньги, так как ранее видел, что женщина складывала туда деньги, которые получила от других клиентов. Сотрудниками полиции предполагаемый преступник задержан — ранее судимый, 30 – летний житель Улан-Удэ. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК Российской Федерации. Ведется следствие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector