Татьяна Долгова представляет Бурятию в конкурсе социально ответственных девушек

egov-buryatia.ru

Как сообщает пресс-служба Правительства Бурятии, на всероссийском онлайн-конкурсе социально ответственных девушек «Мисс молодежь» зарегистрировалось уже более 3 тысяч участниц со всей России. Нашу республику представляет Татьяна Долгова. 

Конкурс проводится Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Российской Федерации и направлен на привлечение девушек к участию в социально-значимых мероприятиях, повышению социальной активности и гражданской ответственности. 

По правилам конкурса каждая девушка должна выбрать одно из предложенных направлений социальной работы и заниматься общественной деятельностью в этом направлении. В течение конкурса девушкам нужно вести личные блоги и рассказывать о своих проектах. 

Тема Татьяны Долговойпомощь ветеранам и пожилым людям. 

Интернет-голосование продлится до 15 мая 2016 года. Для того чтобы проголосовать необходимо зайти по ссылке. Ставить лайки участнице можно только 1 раз в сутки с одного IP-адреса. 

Татьяна закончила Бурятский государственный университет по специальности «Социальная работа», работает в социальной сфере. Принимает активное участие в общественной жизни, постоянная участница районных, республиканских мероприятий по легкой атлетике, настольному теннису, волейболу, баскетболу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector