Мэрия Улан-Удэ призывает поддержать город в интернет-конкурсе

«LeninUU» участника Андрей Ринчино - собственная работа. Под лицензией CC BY-SA 3.0 с сайта Википедия - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:LeninUU.JPG#/media/File:LeninUU.JPG

В январе стартовало голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2016 году — «Город России — национальный выбор«, в котором может принять участие каждый желающий. Мэрия Улан-Удэ призывает горожан поддержать Улан-Удэ, который набрал 197 голосов на 14 января и находится на 52 месте. 

По условиям конкурса, из всех крупных административных центров России предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойный стать национальным символом. Отметим, лидерами рейтинга стали столица Ингушетии город Магас и «вновьприобретенный» Севастополь, набравшие по 13 тыс. голосов.

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2016 года в 15.00 по московскому времени. Именно вы можете проголосовать за свой любимый город и повлиять на итоговый выбор самого привлекательного города России. Голосование продолжается!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector