В Бурятии школьница нарисовала комикс о Road-man’е

03.mvd.ru

03.mvd.ru

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в Кяхтинском районе подвели итоги ежегодного конкурса рисунков по безопасности дорожного движения. На первоначальном этапе отбор проводился в школах и центрах дополнительного образования, а для участия в финале было направлено свыше 150 творческих работ. 

Членам жюри из числа сотрудников ГИБДД и специалистов органов образования предстояла нелегкая задача – выбрать лучший рисунок. Все работы детей распределили в три возрастные группы, в каждой из которых выбрали победителя и призеров. Одной из самых интересных работ стал комикс ученицы 9 класса СОШ № 3 Кяхты Слепневой Марии «Приключения Road-men’a»

С помощью рисунков школьница рассказала историю о том, как супергерой помогает детям во время зимних прогулок и обучает их правилам дорожного движения. Красочные картинки школьницы о дорожных приключениях Road-men’а были признаны лучшей работой. Победителей и призеров конкурса наградили подарками и грамотами на городской новогодней елке, а от Марии попросили продолжения истории о Road-men’е.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector