Главная новогодняя елка Улан-Удэ превратится в пальму

tuday.ru

В Улан-Удэ стали известны главные новогодние мероприятия на площади Советов. 31 декабря зрителям будет представлено захватывающее новогоднее шоу, полное неожиданностей и настоящего волшебства, способное впечатлить даже самых искушенных. Торжество начнется в 16:00 на площади Советов, где пройдет игровая программа для детей «Зов джунглей» с розыгрышем призов и новогодних подарков, с участием аниматоров и сказочных персонажей. За основу сценария взята знаменитая детская телевизионная передача 90-х — начала 2000-х годов «Зов джунглей». 

После детской игровой программы в 17:00 на площади Советов состоится торжественное открытие Главной городской ёлки Улан-Удэ и новогодняя театрализованно-игровая шоу-программа «Сказочный остров: Джунгли зовут!», где зрители смогут полностью окунуться в атмосферу, наполненную множеством сюрпризов и сказочных превращений. Ведь новогодняя ёлка на празднике превратится в пальму, а сцена, благодаря декорациям в настоящие джунгли. 

Атмосферу волшебства и праздника создадут Дед Мороз со Снегурочкой, которые прибудут на праздник на нартах в упряжке из шести сибирских хаски.

После театрализованного пролога пройдет официальная часть — новогодние поздравления официальных лиц, а также торжественное награждение победителей городского конкурса «Новогодний Улан-Удэ» и смотра-конкурса на лучшую подготовку спортивных площадок по месту жительства. Зрителей ожидает насыщенная шоу-программа с участием популярных солистов и ведущих творческих коллективов Улан-Удэ. 

Для вас выступят: театр народной музыки и танца «Забава», театр современного танца «Угол зрения», солисты Центра культуры и досуга г. Улан-Удэ — Сергей Плотников, Валико Гаспарян, Ирина Шагдурова и вокально-эстрадная группа «Лаккитон». Завершится праздничная программа праздничным новогодним фейерверком. 1 января в 15:00 на площади Советов состоится повтор новогодней шоу- программы у Главной елки города.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector