В Улан-Удэ вручили «Хрустальный Валенок» пресс-службам органов власти

tUday.ru

В Улан-Удэ 3 декабря состоялась очередная церемония вручения премии «Хрустальный Валенок» за достижения в области рекламы и PR.  Организатором мероприятия уже восьмой раз выступила кафедра «Реклама и Связи с общественностью» ВСГУТУ.

В одной из номинаций «Лучшая пресс-служба государственных органов власти» победителями стали Республиканское Агентство Лесного Хозяйства (Александра Егорова) и Следственное управление СКР по Бурятии (Дмитрий Столяров). tUday.ru поздравляет коллег из пресс-служб с победой.

Отметим, Александра, этим летом, приняла на себя «информационный удар» лесных пожаров в Бурятии и стойко справлялась со своей работой. Дмитрий, вместе коллегами, берет на себя тяжелую участь доносить средствам массовой информации инфоповоды по особо тяжким преступлениям.

В номинации «Лучший рекламораспространитель» среди интернет-изданий, победителем стал infpol.ru. Экспертом в отборе номинантов и победителей выступил Николай Крылов (агентство Медиамарка). tUday.ru поздравляет коллег из «Информ-Полиса».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector