В Улан-Удэ покажут дублированного монгольского «Решалу» (ВИДЕО)

В Улан-Удэ покажут дублированного монгольского "Решалу" (ВИДЕО)

В Улан-Удэ покажут первую монгольскую криминальную драму «Братья», дублированную на русский язык актерами из Бурятии, В прокат картина выйдет уже этой зимой. В фильме все герои будут разговаривать голосами известных бурятских деятелей искусства и кино. Адаптацией перевода для наших зрителей и озвучкой занимается студия Алагуя Егорова «Люксор мьюзик». 

Гости из Монголии остались довольны переводом картины, что даже предложили нашим артистам написать к фильму саундтрек и снять клип в Улан- Баторе.

Как сообщили создатели фильма, съемки, в основном, проходили в Улан-Баторе, а некоторые кадры с природой, там где озеро и леса снимали в Бурятии, в Селенгинском районе. Режиссер картины сообщил, что смотрел «Решалу», который ему понравился. «Наш фильм — это совсем другая история, думаю, она должна понравится местным зрителям», — поделился с журналистами режиссер Тамир Батолзий. 

Кстати, создатели фильма являются студенческими друзьями оперного певца Ганбаатар Ариунбаатар, который помогал им в создании картины. 

Алагуй Егоров отметил, что монголы «на много голов нас выше в плане всего. Не только в плане картинки, но и игры актерской».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector