В Улан-Удэ проведут конкурс на лучшее студенческое общежитие

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, управление по делам молодежи Комитета по социальной политике города третий год проводит городской смотр-конкурс студенческих общежитий. По словам организаторов, мероприятие направлено на то, чтобы улучшить условия проживания в студенческих общежитиях. 

Основным критерием оценки является соблюдение ежедневного порядка и чистоты в помещениях, безопасность проживания в общежитии. 

В этом году в смотре-конкурсе принимают участие 12 студенческих общежитий Улан-Удэ. В течение двух недель комиссия в составе специалистов Управления по делам молодежи, Совета директоров ссузов Бурятии, Городского центра медпрофилактики, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Избирательной комиссии Улан-Удэ и Республики Бурятия, УФСКН, ГУ МЧС  и Центра по профилактике СПИД и инфекционных заболеваний проверяют быт, организацию воспитательной и досуговой работы, деятельность студенческих советов. 


7 декабря в администрации города состоится награждение призеров, номинантов и победителей смотра-конкурса. Будут вручены денежные призы и дипломы, учреждены специальные призы по номинациям.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector