Бурятию на федеральном конкурсе «Народный участковый» представляет многодетный отец

03.mvd.ru

03.mvd.ru

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, 1 ноября стартовало голосование за звание победителя Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России. Заключительный этап конкурса пройдет в форме онлайн-голосования, где в специальном разделе размещена подробная информация о каждом претенденте. 

Республику Бурятия представляет финалист регионального отбора майор полиции Андрей Эрдыниев – участковый уполномоченный из Курумканского района. Именно его выбрали жители Бурятии на региональном этапе. 

Он начал службу в органах внутренних дел в 1998 году в патрульно-постовой службе. В 2001 году принимал участие в контртеррористической операции на Северном Кавказе. Затем перевелся в ОВД по Курумканскому району, где продолжает нести службу по сей день. 

Майор полиции Эрдыниев отмечен медалями «За отличие в службе» III и II степени, знаками «Отличник милиции», «За верность долгу», «Участник боевых действий». 

Все свободное время он проводит с семьей. Андрей воспитывает пятерых детей. 

Проголосовать возможно с 1 по 10 ноября по ссылке. Награждение победителей запланировано на 17 ноября 2015 года в День образования службы участковых уполномоченных органов внутренних дел.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector