В ноябре в Улан-Удэ стартует прокат фильма для детей «Байкальские каникулы»

В ноябре в Улан-Удэ стартует прокат фильма для детей "Байкальские каникулы"

Как сообщает пресс-служба Правительства Бурятии, в Улан-Удэ 5 ноября стартует прокат первого бурятского фильма для детей «Байкальские каникулы». Премьера фильма пройдет под эгидой благотворительного фонда «Подари жизнь».

Первая бурятская семейная кинокомедия, в которой снялись участник популярного «Шоу Уральских Пельменей» и телесериала «Реальные пацаны» Сергей Ершов и известный актер Амаду Мамадаков, расскажет о чудесах, происходящих в детском лагере на берегу Байкала. Герой картины – обычный мальчик. Он никак не может найти общий язык со сверстниками, ведь его друзья – ребята из соцсетей. Герой всем сердцем желает оказаться там, где его по-настоящему будут ценить. Настоящая дружба, по-детски чистая и наивная любовь и волшебные приключения – вот главный лейтмотив фильма. 

Создатели «Байкальских каникул», подарившие зрителям кинокомедию «На Байкал», приглашают всех на новый фильм, одна из целей которого благотворительная. 10% от кассовых сборов пойдут в фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь».,


Расписание новой бурятской премьеры всегда можно узнать в Афише tUday.ru

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector