Участковые Бурятии «собирают лайки» в конкурсе «Народный участковый»

03.mvd.ru

Полиция Бурятии призывает граждан выбрать «Народного участкового 2015 года» для участия во Всероссийском конкурсе. «Народный участковый» проводится в России в пятый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования на сайтах региональных органов МВД. 

С 11 по 20 сентября прошел первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре принимали участие лучшие представители участковых уполномоченных полиции, несущих службу во всех городах, районах и селах нашей страны. 

С 7 по 16 октября проходит второй региональный этап конкурса. В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайтах региональных подразделений МВД России размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. 

После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению. По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.


Ознакомится с участвующими в конкурсе участковыми уполномоченными прошедшими во второй этап, а также проголосовать можно на сайте МВД по Бурятии. Всего во второй этап прошло 25 участковых. голосование закончиться 16 октября в 23:59.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector