В Улан-Удэ назначен новый директор государственного цирка Бурятии

minkultrb.ru

Как сообщает пресс-служба Министерства Культуры Бурятии, директором «Государственного цирка Республики Бурятия» назначена Наталья Владимировна Борисова. 

Наталья Борисова родилась в городе Улан-Удэ в 1973 году, окончила Бурятское государственное хореографическое училище (1996), Восточно-Сибирскую государственную академию культуры и искусств по специальности «Народное художественное творчество» (2005), в настоящее время обучается в магистратуре Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления по специальности «Государственное и муниципальное управление». 

С 1991 года работала артисткой балета, администратором, главным администратором в Бурятской государственной филармонии, театре песни и танца «Байкал». До назначения на новую должность с 2011 года работала заместителем директора по организации зрителей, заместителем художественного руководителя по маркетингу в Бурятском академическом театре драмы им. Хоца Намсараева. Награждена почетной грамотой Министерства культуры Республики Бурятия (2015). 

Предыдущий директор Бурятского цирка Эрдыниев покинул свой пост в связи с истечением срока трудового договора.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector