В Улан-Удэ бабушка охранявшая машину найдена

tUday.ru

Напомним, 18 сентября в розыск были объявлены 71-летняя бабушка и 84-летний дедушка (позднее стало известно что 76-летний). В 12 часов дня семья на автомобиле уехала в сторону Спиртзаводской трассы за грибами и не вернулась. В ходе розыскных мероприятий был найден пенсионер. Он пояснил полицейским, что вечером, выезжая из леса, он не заметил спиленного дерева и наехал на него, после чего автомобиль не смог продолжить движение. 

Поговорив с супругой, он решил идти за помощью пешком до населенного пункта, а женщина осталась охранять автомобиль. Находясь в стрессовом состоянии, обнаруженный пенсионер не смог вспомнить и показать сотрудникам полиции, где оставил автомобиль и супругу, но пояснил, что у жены остался сотовый телефон и сообщил номер. Дозвонившись до женщины, полицейские объяснили ей, как завести машину и включить печку, чтобы в ночное время она не замерзла. Попросили успокоиться и не переживать, так как на ее поиски уже направлена группа людей.

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в настоящее время пенсионерка найдена полицейскими. Она находится дома, с ней все в порядке.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector