В Улан-Удэ синоптики прогнозируют снижение температуры к концу недели

tUday.ru

Как сообщает гидрометцентр по Бурятии, вчера восточный ветер сменился на северный и весь дым Прибайкальского района и Баргузинской долины обрушился на Улан-Удэ и окрестности. Осадки, которые местами прошли ночами, имели ливневой характер, то есть были интенсивными, но, к сожалению, кратковременными.  

Сегодня, 26 августа атмосферный фронт будет оказывать большое влияние на северные районы, здесь еще сохранятся дожди с грозами и порывистым ветром. Дневная температура +20,+25. А по остальной территории теплая погода, возможны локальные грозы с дождем. Повышение дневных температур до +28,+32. В Улан-Удэ ночью возможна гроза, днем без осадков. Днем воздух прогреется до +28,+30. В Улан-Удэ 27 августа станет еще теплее +30,+32.


27 августа по северо-востоку и юго-западу местами локальные грозовые дожди, кратковременного характера, но в целом ожидается жаркая погода. Температура днем +27,+32, по северо-востоку +20,+25. В Улан-Удэ 27 августа станет еще теплее +30,+32.

28 августа смещение атмосферного фронта. Погода преимущественно без осадков, лишь местами возможны дожди с грозами. Температура +20,+25, местами по южным, центральным районам до +30.  В Улан-Удэ, 28 августа погода преимущественно без осадков. Дневная температура +24,+26.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector