Лудуб Очиров стал победителем конкурса «Я доверяю»

https://vk.com/ludub

Лудуб Очиров выиграл конкурс песен о детском телефоне доверия 8-800-2000-122, сообщила пресс-служба конкурсаВ рамках проекта «Я доверяю» состоялся конкурс песен о детском телефоне доверия 8-800-2000-122. Жюри подвело итоги и определило победителей. 

Первое место среди взрослых участников занял самарский рэпер Slammy с песней «Телефон доверия», лучшей среди детских работ эксперты назвали «Гимн детского телефона доверия» Лудуба и Евгении Очировых из Бурятии, автором лучшего стихотворения стала Маргарита Шульпина из города Люберцы Московской области. Лудуб поблагодарил свою тетю, признав эту победу их общей заслугой.

Конкурс музыкальных композиций в поддержку детского телефона доверия проводился по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с 15 июня по 10 августа 2015 года. Основным условием для участия в конкурсе было упоминание в тексте песни номера детского телефона доверия 8-800-2000-122. В конкурсе участвовали песни, написанные как профессиональными, так и начинающими композиторами в возрасте от двенадцати лет, разных стилей и жанров, включая бардовские песни, рэп, soul и шансон. В финал конкурса вышло двадцать девять песен и шесть текстов от авторов из Архангельска, Барнаула, Мурманска, Казани, Омска, Улан-Удэ, Самары, Твери, Екатеринбурга, Волгограда, Москвы, Подмосковья и других регионов России. 

В состав жюри конкурса вошли актёр театра и кино, певец и телеведущий Александр Олешко, поэт-песенник и драматург Евгений Муравьев, певица и автор музыки Доминика, поэт-песенник Александр Ковалев, а также заместитель председателя правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Елена Куприянова и директор АНО «Лаборатория социальной рекламы» Гюзелла Николайшвили. Жюри выбирало победителей в трех номинациях – автор лучшей песни среди взрослых участников, среди детей и автор лучшего стихотворения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector