В Улан-Удэ у участника Чемпионата мира украли дорогие гаджеты

В Улан-Удэ у участника Чемпионата мира украли дорогие гаджеты

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, 22 августа в дежурную часть УВД по Улан-Удэ поступило заявление от участника Чемпионата по стрельбе из арбалета о том, что ночью неизвестный путем свободного доступа из номера гостиницы похитил дорогостоящий ноутбук и сотовый телефон. Ущерб составил более 50 тысяч рублей

Сотрудниками уголовного розыска городской полиции по горячим следам задержан ранее не судимый 24-летний житель Улан-Удэ. Похищенное изъято. В настоящее время злоумышленник дает признательные показания. 

По его словам, в этот день он гулял с друзьями в ресторане данной гостиницы. После закрытия увеселительного заведения молодой человек вышел на улицу и увидел на первом этаже гостиницы незакрытую балконную дверь. Недолго думая, злоумышленник проник в помещение и похитил имущество. В отношении предполагаемого преступника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ. Ведется следствие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector