В Улан-Удэ прибудут 275 автомобилей Автопробега «Лондон — Улан-Удэ»

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, в Бурятию прибудет международный автопробег «Mongol rally» из Лондона. Пребывание делегации из 275 автомобилей разного класса продлится с 10 по 29 августа. Участники пробега представляют множество стран. 

Автопробег стартовал 18 июля из Лондона с финишем в столице Бурятии. Пробег предусматривает независимое движение участников по самостоятельно разработанным маршрутам от Лондона до Улан-Удэ. Организаторы мероприятия: британская приключенческая организация «The ADVENTURISTS» , туристическая компания «Русский мир» при поддержке Администрации Улан-Удэ. 

Для участников автопробега будет организованы обзорные экскурсии по Улан-Удэ и Этнокольцу Бурятии – Иволгинский дацан, Тарбагатай и Ацагат. И, конечно, участники по традиции посетят озеро Байкал. 

Данное мероприятие будет способствовать продвижению города, Республики Бурятия как привлекательного туристского центра Байкальского региона, привлечет огромное внимание к нашим достопримечательностям и возможностям. 

Для горожан 15,22, 29 августа на пл. Советов будут организованы концерты местных звезд и дружеские вечеринки, посвященные финишу участков автопробега «Лондон-Улан-Удэ».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector