В Бурятии пройдет Пятый Байкальский Информационный Форум (Форум отменен!)

В Бурятии пройдет Пятый Байкальский Информационный Форум (Форум отменен!)

Пятый Байкальский информационный форум (БИФ 2015) состоится с 30 июля по 3 августа в Улан-Удэ, сообщают организаторы. В этом году Форум проводится Правительством Бурятия под эгидой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. К участию приглашены ведущие российские и региональные средства массовой информации, представители органов власти субъектов Российской Федерации, ответственные за информационную политику в регионах. 

В программе форума: пленарное заседание, мастер-классы и дискуссионные площадки по направлениям: «Новые медиа», «Печатные СМИ», «Телевидение», прием Главы Бурятии Вячеслава Наговицына, выставка айти-технологий и «Байкал-Инфо», заседание координационного совета межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» по информационным ресурсам, технологиям и связи. 

Мероприятия будут проходить в Улан-Удэ и на озере Байкал по программам трех секций: «Средства массовой информации», «Информационные технологии», «Культура».


UPD

В 14:00 стало известно, что Форум отменен. Об этом сообщил tUday.ru один из участников из Иркутска, которого оповестили по телефону. В пресс-службе Правительства Бурятии, эту информацию подтвердили, отметив, что мероприятие отменено из-за сокращения финансированияСайт форума доступен в обычном режиме и на нем пока нет информации об отмене.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector