Евгений Хамаганов не связывает свое избиение в Улан-Удэ со своей работой

facebook.com

Напомним, бурятский сегмент facebook был взбудоражен известием об избиении главного редактора известного интернет-издания Евгения Хамаганова. Евгений также был ограблен, по неподтвержденным данным, 11 июля после возвращения с «Голоса Кочевников». Происшествие вызвало множество догадок в республиканских изданиях, которые все больше «съезжали» из чисто криминально-медицинской тематики в политическую. 

Евгений в данный момент находится в РКБ имени Семашко с диагнозом: сочетанная травма головного мозга и шейного отдела позвоночника. Сразу после поступления пациент был осмотрен специалистом, проведены необходимые обследования. 

Не смотря на то, что коллеги журналиста связывают нападение с профессиональной деятельностью, сам Евгений, исключает эту версию. Как сообщает АТВ, Евгения Хамаганова допросили сотрудники полиции, им он объяснил, что на него напали неизвестные. Тем временем при поступлении в больницу, больной указал, что упал с гаражей. Что это было разбойное нападение или все же расплата за острые статьи, предстоит установить следствию.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector