В Улан-Удэ пройдет третья Байкальская Интернет Неделя

В Улан-Удэ пройдет третья Байкальская Интернет Неделя

В Улан-Удэ состоится уже третья Байкальская Неделя Интернета. Мероприятие пройдет с 23 по 29 июля, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии. Организаторами мероприятия являются Администрация Главы и Правительства Республики Бурятия и крупный российский интернет-провайдер.

В рамках проекта пройдут бесплатные мастер-классы, семинары, позволяющие понять ключевые новации и тренды развития информационных технологий. Кроме этого, по этой же теме состоится круглый стол, на котором будут обсуждены тенденции развития ИТ в Республике Бурятия. 

Спикерами выступят специалисты из Центра новых информационных технологий и телекоммуникаций ВСГУТУ, филиала Mail.Ru Group по Восточной Сибири, рекламного агентства «Медиамарка», Пенсионного фонда, Ростелеком, «Аэротех» и другие. 

В рамках Байкальской недели интернета пройдут семинар и мастер-класс Всеволода Пули — Управляющего редактора в Russia Beyond The Headlines, медиаконсультанта и со-основателя в MediaToolbox (г. Москва) на темы «Перспективные новые форматы для российских интернет-СМИ» и «Создание и продвижение мультимедийных репортажей для Интернета»

Организаторы приглашают специалистов предприятий, организаций в сфере IT-технологий, а также всех желающих посетить мероприятия Байкальской недели интернета. Записаться на мероприятия можно до 20 июля по тел. 8(3012) 21-04-82, 21-04-29 или по электронной почте iak@adm.govrb.ru. 

Подробнее с программой можно ознакомится по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector