Молодые «Боевые Буряты Путина» обратились к народу Украины (ВИДЕО)

youtube.com

В интернете на портале Национального продюсерского центра «Сеть» появилось видеообращение «Боевых Бурят Путина к перепуганным жителям Украины«, в котором подростки обращаются к жителям соседней страны от имени патриотической молодежи и жителей Бурятии. Проект «Сеть» создан в 2014 году и основным его направлением является обучение талантливой молодежи патриотическому кинопроизводству. 

Национальная школа кино это образовательный проект, созданный для развития и поддержки молодых режиссёров и сценаристов, отражающих в своём творчестве объективную русскую действительность, раскрывающих природу и многообразие русской культуры и истории, создающих фильмы с чувством гордости за собственную страну и задающих правила жизни, отличные от навязанных нам Голливудом, сообщается на официальном сайте «Сети»

Отметим, своеобразный вкус продюсеров назвавших экономическое стремление украинских властей в Евросоюз — «скатыванием в промежность Кончиты Вурст». Региональная пресс-служба «Сети» для комментариев недоступна, поэтому узнать, откуда эти подростки и кто куратор создания ролика в Бурятии не сообщается.

 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector