Определены номинанты первого республиканского интернет-конкурса «BaikalWeb»

toprekord.ru

Как сообщают на официальнос сайте конкурса «BaikalWeb», 13 февраля утвержден список номинантов в 14 номинациях. В заседании организационного комитета присутствовали Ирина Владимировна Смоляк, работники информационно-аналитического комитета Администрации Главы Республики Бурятия, а также представители компаний – партнеров конкурса.

Ирина Смоляк, председатель организационного комитета: «Хотелось бы отметить, несмотря на то что конкурс проводится впервые, мы получили отклик более 200 организаций и физических лиц, что, безусловно, говорит о том, что конкурс востребован и необходим. Мы подвели промежуточные итоги, далее все заявки мы отправляем на суд нашим экспертам, которые решат, кто будет победителем. Хотелось бы поблагодарить всех, кто принял участие в нашем конкурсе».

Весь список номинантов можно посмотреть на сайте конкурса. 

Напомним, что конкурс призван способствовать выявлению наиболее интересных, значимых, талантливых работ, вносящих вклад в развитие интернет-коммуникаций и продвижение Республики Бурятия в интернет-пространстве. Победителей будет выбирать экспертная комиссия. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector