Сценарист из Улан-Удэ приняла участие в питчинге Тимура Бекмамбетова

Сценарист из Улан-Удэ приняла участие в питчинге Тимура Бекмамбетова

Как сообщает ПОС «Сентябрь», 25 мая в Доме Кино в Москве состоялся второй Питчинг компании Bazelevs Тимура Бекмамбетова. Питчинг — презентация киносценариев с целью нахождения инвесторов, готовых финансировать этот проект. 

Мероприятие организованно Профессиональным объединением сценаристов «Сентябрь». Среди 16 участников в питчинге «удаленно» приняла участие сценарист из Улан-Удэ Любовь Байкальская. Ее сценарий «Один на двоих» был презентован через Skype продюсерам и вызвал аплодисменты. 

Однако, результатов презентаций пока не опубликовано. Как сообщила нашему порталу Байкальская, пока реакции на ее выступление не поступало. 

На выступление отводилось 5-7 минут. Организаторы просили говорить о главном, не углубляясь в детали. «Расскажите о чем ваша история. А уже потом, что на главной героине будет красное платье» 


Питчинг — шанс для молодых перспективных сценаристов прорваться на «большой кинорынок» в России. 

BAZELEVS — один из российских лидеров по производству видеорекламы и художественных фильмов. Группа Компаний Вazelevs создана в 1994 году режиссером и продюсером Тимуром Бекмамбетовым.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector