Елена Летучая после Улан-Удэ не поехала в Читу

Елена Летучая после Улан-Удэ не поехала в Читу

После работы и волнительной встречи с поклонниками «Ревизорро» в Улан-Удэ, Елена Летучая отправилась в Москву на вручение премии телеканала RU-TV. По итогам пребывания в столице Бурятии селебрити «получила столько положительных эмоций» и обещала обязательно вернуться.

Однако, после Улан-Удэ съемочную группу ожидали в Чите. Как сообщает Чита.ру, некоторые читинские кафе и рестораны вели подготовку к приезду команды «Ревизорро».

По словам собеседника агентства, по крайней мере в трёх кафе и ресторанах в центре Читы проводились тщательные уборки. Сотрудники заведений, в том числе и по ночам.

Отметим, в социальных сетях, по поводу отказа команды поехать в Забайкалье, пользователи из Читы высказывают недовольство.

Ранее PR-менеджер телеканала «Пятница!» Мария Любимова допустила вероятность приезда Летучей в Забайкалье, но отказалась назвать дату визита, — сообщил корреспондент «Забмедиа» после беседы с Любимовой. 

— Вероятность того, что Елена посетит Читу есть, но мы, насколько вы знаете, никогда не предупреждаем о своем приезде. Все проверки внезапны. Могу только сказать, что если жители Читы будут чаще оставлять отзывы о заведениях вашего города в книге жалоб «Ревизорро», шанс приезда Летучей станет значительно выше. Мы еще много городов в России не посетили и обязательно сделаем это, — пояснила PR-менеджер ТК «Пятница».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector