В Улан-Удэ за неделю обнаружены тела троих утонувших

В Улан-Удэ за неделю обнаружены тела троих утонувших

К ежедневным сводкам ДТП все уже привыкли, но три ужасных происшествия, случившиеся на этой неделе в Бурятии, вызывают шок. 

«Сегодня в Улан-Удэ после полудня нашли труп мужчины. Он был среднего возраста. По нашим источникам, это уже третий труп, найденный в водоёмах в черте города». 

Тело мужчины обнаружили в районе улицы Трубачеева. Признаков насильственной смерти не нашли. Улан-удэнец ушёл из дома накануне вечером. На опознании присутствовала супруга умершего. Со слов следователей — это было самоубийство. 

Андрей Хамарханов — старший следователь Следственного отдела по Октябрьскому району: 

«Со слов жены известно, что он ранее совершал попытки суицида. И накануне смерти они употребляли спиртные напитки». 

Так же в районе реки Уда, местными жителями было найдено тело женщины азиатской национальности, так же без признаков насильственной смерти. Она была старше среднего возраста и, судя по всему, провела в воде не один день. 

В следственном комитете сообщили, что череда смертей в воде на этой неделе началась с тела, найденного на Батарейке.

Дмитрий Столяров — старший помощник руководителя Управления СКР по Бурятии: 

«В реке было обнаружено тело 46-летнего местного жителя. Мужчина ушёл из дома ещё в ноябре прошлого года и бесследно исчез. С тех пор начались его поиски. При осмотре телесных повреждений у мужчины не обнаружено. Поэтому не исключено, что в реке он оказался в результате несчастного случая». 

Тела всех покойных были найдены в одном и том же районе реки Уда. И все с похожим описанием — это люди старше среднего возраста, без признаков насильственной смерти.

Источник Тивиком

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector