В Улан-Удэ голая женщина бегала по улице Бабушкина

2gis.ru

В сообществе Аноним03 вчера появилась информация нескольких пользователей, которая активно «расшаривалась» другими людьми о женщине, ходившей голой в Улан-Удэ по ул. Бабушкина возле ТЦ «Абсолют». По словам очевидцев, девушка, с признаками опьянения, бродила по проезжей части и задевала двигающиеся в заторе машины. 

Пользователи сообщают что еще в 16:00 она была одета, но вела себя неадекватно — автор публикации утверждает, что вызвал полицию. Другой пользователь сообщил, что около 20:00 сотрудники полиции переводили ее через дорогу в районе инцидента.

Вчера в сообществе была опубликована фотография «героини», одна позднее она была удалена, вероятно по этическим мотивам. Однако, редакция предполагает, что девушка попала во множество камер видеорегистраторов и на телефоны других участников движения и появление видео- фото- материалов в соцсетях неизбежно.

Отметим, в конце прошлого года подобный случай произошел в Красноярске и по сообщению полиции девушка была в состоянии алкогольном опьянении. В 2013 году во Владивостоке на проезжей части задержали голую девушку, находившуюся под воздействием «экстази».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector