Жители Бурятии могут принять участие в викторине по итогам переписи населения

krassever.ru

Сегодня 6 февраля на интернет-портале Всероссийской переписи населения 2010 года стартует викторина, посвященная итогам переписи 2010 года. Первый этап викторины проходил в ноябре 2012 года. В нем приняли участие почти 1000 человек со всей России. По итогам викторины 60 победителей получили не только денежное вознаграждение, но и приз – сертификат интернет-магазина OZON.ru номиналом 500 рублей. 

В втором этапе викторины могут принять участие все желающие. Участникам необходимо самостоятельно изучать данные Росстата о национальном составе нашего населения, владении языками, источниках средств к существованию и узнавать ответы на другие интересные вопросы, которые затрагивала перепись 2010 года.   

Чтобы принять участие в викторине, необходимо на интернет-портале Всероссийской переписи населения 2010 года в разделе «Викторина» заполнить регистрационную форму участника и отправить свой ответ на один или несколько вопросов. 

Каждую среду, в 10.00 по московскому времени , в разделе «Викторина» будет публиковаться не менее 3-х вопросов. По каждому вопросу викторины будет определяться 5 победителей. Каждый победитель получит денежное вознаграждение в размере 4 500 рублей и приз, — сообщает федеральный пресс-центр «Перепись-2010».  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector