Определены самые высокооплачиваемые профессии Улан-Удэ за январь

lf.rbc.ru

Самой привлекательной вакансией месяца стала вакансия управляющего рестораном с зарплатой до 150-и тысяч рублей. Размер средней заработной платы в Улан-Удэ за январь составил 22 тысячи рублей. 

— В январе в списке самых высокооплачиваемых специалистов января в этом году оказались не только руководители, но и представители информационных технологий и банковской сферы, — сообщила руководитель пресс-службы HeadHunter по Сибири Елана Таращук. – Такое разнообразие по профессиональным сферам, как получилось в Улан-Удэ в январе, нет ни в одном городе Сибири. 

Отметим, что среди вакансий с высокой зарплатой значатся специалист отдела сопровождения АБС – от 80-ти тысяч рублей, начальник отдела кредитования населения – от 53-х тысяч рублей, управляющий менеджер – от 50-ти тысяч рублей. Высоко оплачиваются также консультант 1С, горный диспетчер, риэлтор. 

Что касается самых востребованных профессиональных сфер, то в январе пятерка выглядела так: «Продажи», «Банки», «Производство», «Добыча сырья», «Административный персонал», сообщает пресс-служба HeadHunter . 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector