Посещаемость портала tUday.ru достигла тысячу человек

Посещаемость портала tUday.ru достигла тысячу человек

Дорогие друзья! Рады поделиться с Вами приятной новостью. Посещаемость нашего портала достигла 1000 уникальных пользователей в сутки 21 ноября. Это неплохой результат за 3 суток существования портала в открытом доступе.

  Благодарим Вас за оказанное внимание и призываем активнее пользоваться всей социальной инфраструктурой сайта. Не стесняясь, комментируйте события, фильмы, конференции— любой контент на сайте дает возможность выразить свое мнение к себе. На сайте работает лояльная система внутренней регистрации, а также Вы можете воспользоваться своим аккаунтом Вконтакте для публикации отзыва. Ваше мнение важно, потому что оно Ваше. Высказывайте пожелания по работе портала, критикуйте, делайте замечания — мы все примем к сведению и постараемся соответствовать Вашим запросам. Это можно сделать написав письмо на электропочту  news.tuday@gmail.com    

Сайт tUday.ru разработан профессиональной командой и даже в данный момент находится в состоянии постоянного обновления. Разработчики денно и нощно работают над обновлениями и новыми сервисами — результат их работы каждый день можно обнаружить на сайте. Заходите почаще!

Мы будем продолжать размещение только актуальных и интересных горожанам новостей, достоверную афишу и приглашать к участию компетентных экспертов. В приоритете оповещения мы держим события непосредственно влияющие на нашу с вами жизнь простых горожан. Нам не интересны ротации чиновников в правительстве, более важно, что не дай Бог, целый микрорайон останется без света или тепла.

С уважением, молодая, но профессиональная команда tUday.ru

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector