В Улан-Удэ открыли второй корпус детского сада (ФОТО)

tUday.ru

tUday.ru

tUday.ru

tUday.ru

tUday.ru

tUday.ru

tUday.ru

Сегодня, 19 декабря в микрорайоне Энергетик в Улан-Удэ состоялось торжественное открытие второго корпуса детского сада № 113 «Капитошка». Второй корпус рассчитан на 75 мест для детей от 3 до 7 лет. Выкупная стоимость здания составила 50,5 млн. рублей. На торжестве Мэр Александр Голков вручил заведующей символический ключ от нового помещения.

Напомним, что первый корпус детсада был введен в эксплуатацию в 2008 году. Учреждение посещают 458 детей. Всего в корпусе 14 групп. В наличии специализированные помещения для занятий с детьми, предназначенные для поочередного использования всеми группами (музыкальный зал, спортивный зал, бассейн, зимний сад, кабинеты: логопеда, психолога, методиста). Имеются медицинский кабинет, который состоит из 6 блоков: процедурный, медицинская комната, изолятор на 2 палаты, приемная, санузел . Медицинский кабинет оснащен всем необходимым. Пищевой блок состоит из 8 цехов. Имеется прачечная. Все оснащено современной техникой.

Как сообщает одна из участниц торжеств, садик получился очень «классный» и она с удовольствием работала бы там в качестве педагога.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector