В Бурятии продолжается сбор средств на реабилитацию после аварии актрисы театра

http://minkultrb.ru/

Начался сбор средств на реабилитацию пострадавшей в ДТП актрисы, сообщает пресс-служба министерства культуры Бурятии.   

Актриса Русского драматического театра им. Н. А. Бестужева Анастасия Турушева попала в автомобильную аварию 4 ноября. Сейчас она находится в состоянии медикаментозного сна в одной из клиник города Братска. Её состояние врачи оценивают как тяжелое, прогнозов пока не дают. 

Всё необходимое на данном этапе лечения в братской больнице есть. Но для последующей реабилитации и восстановления потребуются средства. Точная сумма нам пока неизвестна, но родные, друзья и коллеги актрисы уже организовали в социальных сетях сбор средств для транспортировки и последующей реабилитации Анастасии Турушевой. 

8 и 9 ноября, актёры Русского драматического театра совместно с артистами Молодёжного художественного театра организовали благотворительное мероприятие по сбору средств на лечение Анастасии – публичные читки пьес современных молодых авторов на сцене МХТ. 

Администрация театра обращается ко всем неравнодушным, откликнуться на просьбу и помочь в лечении талантливой молодой актрисы Анастасии Турушевой. 

Реквизиты банка для перечисления денежных средств: СБЕРБАНК, номер карты: 639002099002486541 Владелец: Щетилина Лиана Константиновна (актриса ГРДТ им. Н.А. Бестужева).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector