В Улан-Удэ продолжается ремонт ливневых канализаций

shooting-ua

В Железнодорожном районе в рамках перспективного плана развития ливневой канализации в настоящее время ведутся работы по двум направлениям: прочистка и промывка систем, а также строительство новых коллекторов. 

Для решения проблемы подтопления жилого дома по ул. Клыпина, 19 Комбинатом по благоустройству производятся работы по ремонту ливневой канализации. 

На сегодняшний день очищен от грязевых наносов лоток протяженностью более 150 м. На сети канализации ведется монтаж плит перекрытия. 

К 30 октября работы будут завершены.

В этом году запланировано строительство нового участка ливневой канализации в мкрн Шишковка по ул. Майская. Реализация данного мероприятия позволит предотвратить скопление вод, в так называемой «низкой точке», на автомобильной дороге по ул. Майская. 

Проектом предусматривается устройство организованного сбора и сброса дождевых вод, поступающих с ул. Нарвская и Кедровый проезд. Данные работы будут начаты после завершения процедуры торгов и определения подрядной организации, сообщили в Администрации железнодорожного района.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector