Ежегодный фотоконкурс «Моя любимая Бурятия» состоится в Улан-Удэ

http://vtinform.ru/

Ежегодный фотоконкурс «Моя любимая Бурятия» состоится в Улан-Удэ. Он пройдет в двух номинациях: «Профессионалы о Бурятии и ее жителях» и «Любители о Бурятии и ее жителях», сообщает «ВостокТелеИнформ«.

Участниками конкурса могут стать все желающие. На первом его этапе эксперты из независимого жюри отберут работы, соответствующие положению о конкурсе, а на втором — определят победителей, которые получат ценные подарки. Других авторов наградят поощрительными призами, а также призами зрительских симпатий. 

Отметим, что проведение фотоконкурса направлено на формирование положительного имиджа Республики Бурятия, поддержку творческих инициатив и популяризацию современного фотоискусства, и выявление талантливых фотохудожников. 

Кроме того, организаторы проекта планируют обратить внимание общественности на проблемы сохранения и развития культурного, исторического и природного наследия. 

— Фотоконкурс претендует на масштабность, призван привлечь большой интерес, объединить участников в своей любви к Бурятии. Его отличительной особенностью является демократичность и прозрачность процедуры определения победителей, — подчеркнули организаторы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector