В Бурятии стартует фотоконкурс «Промышленность Бурятии»

tuday.ru

В рамках акции «Сделано в Бурятии» проводится фотоконкурс «Промышленность Бурятии», который стартует 1 сентября 2014 года.  

Цель конкурса: Формирование позитивного общественного мнения и стимулирование интереса к теме промышленности г. Улан-Удэ и районов Республики Бурятия. 

Возраст участников Конкурса – от 18 лет. К участию в Конкурсе принимаются авторские фотоматериалы: 

1) посетителей социальных сетей http://vk.com/, https://www.facebook.com/, опубликованные на пользовательской странице с хэштегом #promburyatia2014; 

2) фотографии в электронном виде, поступившие на электронный адрес prombur1@yandex.ru; 

3) фотографии, поступившие в бумажном или электронном виде на почтовый адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, Дом Правительства, а/я 3; 

4) фотографии в электронном или бумажном виде, поступившие по адресу: г.Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 8, 5этаж, приемная или по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 9, каб. 411 . 

Авторские фотоматериалы: — принимаются в срок до 31.10.2014 г. (включительно);  

Фотографии будут разделены по 4 номинациям: 

1) Город мастеров (фото работников промышленных предприятий Республики Бурятия в процессе работы); 

2) Бурятия индустриальная (общий план здания завода или процесса производства); 

3) Важное звено (акцент на отдельную деталь, предмет из процесса производства на предприятиях Республики Бурятия); 

4) История одной фотографии (фото прошлых лет, которые связаны с историей предприятий Республики Бурятия с описанием места съемки и небольшим рассказом автора фотографии о событии, которое запечатлено на данной фотографии). 

Победители определяются в зависимости от способа предоставления авторских фотоматериалов: — если фотоматериалы предоставлены в социальных сетях, то победитель определяется на основании наибольшего количества «лайков». При публикации фотоматериалов в разных социальных сетях «лайки» будут суммироваться. — если фотоматериалы предоставлены на электронные или почтовые адреса, то победитель определяется на основании оценки работ Жюри Конкурса. 

Дополнительно из всех представленных на Конкурс работ Жюри Конкурса выберет лучшие работы для участия в выставке «Промышленность в Бурятии», которая пройдет в г. Улан-Удэ в декабре 2014 года.

Дата окончания голосования при помощи «лайков» в социальных сетях — до 15.00 ч. (по времени г. Улан-Удэ) 15 ноября 2014 г. Дата объявления победителей Конкурса – декабрь 2014 года. Количество работ от участников не ограничено. По итогам голосования в каждой номинации будут выбраны 2 победителя и 4 призера в зависимости от способа предоставления авторских фотоматериалов, которые будут награждены памятными призами, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector