Глава Бурятии обозначил в докладе темы Байкальского образовательного форума

http://egov-buryatia.ru

Участников VI Байкальского образовательного форума «Ребенок в пространстве будущего» ждет несколько новинок. Форум пройдет по-новому, докладов на пленарном заседании не будет. Доклад Главы Республики Бурятия — Председателя Правительства Республики Бурятия Вячеслава Наговицына будет представлен участникам форума заранее. Желающие смогут ознакомиться с ним в интернете, также доклад будет напечатан в виде брошюры, которую получит каждый участник. 

Сегодня доклад Главы Республики Бурятия представлен для широкого обсуждения. В нем обозначены основные темы и идеи БОФ. Новшество этого форума в «дискуссии без границ». Впервые будут работать восемь дискуссионных площадок, где каждый желающий сможет стать участником и высказать свое мнение по обсуждаемому вопросу. В работе одной из площадок «Социально активная школа» примет участие Вячеслав Наговицын

На ней будут представлены презентации «Сквозные образовательные результаты на образовательном округе», «Сетевое взаимодействие образовательных организаций округа». Как отмечают организаторы, в мероприятиях форума примут участие представители из 41 региона России, в том числе делегации из Республики Саха (Якутия), Забайкальского, Хабаровского, Краснодарского краев, Иркутской, Сахалинской, Самарской областей, а также из Японии и Монголии, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector