В Улан-Удэ выбрали «Красу Бурятии — 2014»

http://ulanmedia.ru/

Традиционный конкурс «Краса Бурятии» завершился в Улан-Удэ победой студентки 2 курса ВСГУТУ Евгении Рыгзыновой, сообщает «UlanMedia«. 

10 июня на сцене театра оперы и балета за звание самой красивой состязались 28 девушек. В программе конкурса были танцевальные туры, дефиле, выход в национальных бурятских костюмах. Конкурс стартовал с традиционного этапа — «Визитка». По собственному признанию Евгении Рыгзыновой, именно этот этап стал для нее самым тяжелым. — Все начиналось так красиво. Когда я выходила на сцену, очень боялась запнуться, но все прошло хорошо. После первого тура ничего страшного больше не было, — рассказывает девушка. 

Мечта принять участие в «Красе Бурятии» у Евгении появилась, когда она училась в шестом классе. — Моя сестра участвовала в этом конкурсе, и мне она казалась такой красивой. Я поставила цель, что тоже приму участие в этом конкурсе. И вот, настал 2014 год, и я пришла на кастинг конкурса. Прошла кастинг и стала готовиться, — вспоминает победительница конкурса. 

Девушка не рассчитывала на победу, надеялась хотя бы получить какую-либо из номинаций. Вместе с победой девушка получила право представить республику на всероссийском конкурсе «Краса России — 2014», который пройдет в Москве в ноябре нынешнего года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector