Поздравления мэра Улан-Удэ с Днем России

agronews.ua/

Мэр Улан-Удэ поздравил горожан и гостей столицы с праздником, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Уважаемые улан-удэнцы! 

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с государственным праздником — Днем России. 12 июня 1990 года с принятием Декларации о государственном суверенитете страны начался отсчет новой российской истории. День России олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Он действительно всенародный, потому что все мы составляем единый народ России

Главным богатством России были и остаются люди — граждане страны, чья энергия, таланты, инициатива, труд двигают Россию вперед, достигают результатов, которыми мы по праву можем гордиться. Выражаю уверенность, что и в дальнейшем стабильное развитие Улан-Удэ, Республики Бурятия и России в целом будет зависеть от эффективности наших совместных усилий, заинтересованности в общем результате, плодотворной и целенаправленной работы каждого из нас. 

День России – это праздник всех, кто заинтересован в сильной и процветающей России, ответственен за будущее своих детей и внуков. Искренне желаю мира и добра, здоровья и оптимизма, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье! С праздником!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector