Судебные приставы Бурятии выбрали самую яркую красавицу

http://tvcom-tv.ru

Судебные приставы показали не исполнительный лист, а свою яркую внешность. В ведомстве прошёл конкурс красоты. Многим из этих девушек досталась необычная командировка — на конкурс красоты. Ведь в мероприятии участвуют и представительницы соседних областей. За кулисами серьёзные приставы резко переменились — гордо расхаживают на шпильках, позируют перед фотоаппаратом и поправляют причёску. 

Неизменно только одно — девушки здесь, как и на работе — в форме. Юлия Коновалова — старший специалист второго разряда Октябрьского районного отдела судебных приставов Улан-Удэ: «Судебный пристав — со стороны кажется, что это такой серьёзный, строгий… Многие даже недолюбливают приставов. Но мы остаёмся такими же женственными и красивыми, как вы сейчас видите». 

Всего пятнадцать участниц, но желающих было больше. Не все прошли серьёзный кастинг. На сцене были слышны нестандартные для конкурсов красоты реплики. Рассказывая о себе девушки перечисляли свои навыки:- «Стреляю из оружия и владею боевыми искусствами». Одна из участниц, даже сочинила о себе композицию в стиле рэп. — С моей лёгкой руки и без промедления отправляются письма с постановлением. 

Оценивала участниц директор конкурса «Краса Бурятии», а поддерживал девушек — весь зрительный зал. Корону первой красавицы получила иркутянка Екатерина Лунева, сообщает «Тивиком«.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector