Александр Голков поздравил выпускников

kr.ua/

Сегодня, 24 мая, мэр города Улан-Удэ Александр Голков поздравил с праздником Последнего звонка выпускников, их родителей и педагогов двух городских школ: ООШ № 38 и СОШ № 41. Общеобразовательную школу № 38 в этом году заканчивают 32 девятиклассника. 

В средней школе № 41 выпускников побольше — 12 одиннадцатиклассников и 43 девятиклассника. Александр Голков пожелал выпускникам успешно сдать выпускные экзамены и выбрать себе профессию по душе. Как отметил мэр, городу нужна талантливая, неравнодушная и активная молодежь, которая продолжит добрые традиции, начатые их родителями, бабушками и дедушками. 

Александр Голков рассказал ребятам о работе сайта «Доброгор«, на которым каждый может оставить свои предложения по развитию Улан-Удэ, и о ходе реализации проекта «Зелёный город«. 

— В рамках этого проекта в Улан-Удэ высажено уже 25 тысяч саженцев. Наш город должен быть не только красивым, но и зелёным, — подчеркнул Александр Голков. После торжественной линейки мэр и выпускники внесли свою лепту в озеленение города: на пришкольном участке ООШ № 38 ими были высажены монгольские дубы и яблони, а на территории школы № 41 — берёзы, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector