Бурятия вошла в число финалистов Всероссийского конкурса «ПРОФ-IT.2014»

iport.kz/

Голосованием регионального жюри Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2014» для участия в финале выбраны 37 работ, получивших три наивысшие оценки в своих номинациях. В их числе — работа по внедрению системы электронного документооборота исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия.  

Всего в финале конкурса, который состоится 29-30 мая в Рязани, примут участие 24 региона. Участникам предстоит в ходе очной защиты представить свои проекты финальному жюри. По словам организаторов конкурса, жюри состоит из представителей регионов и федеральных экспертов, за право называться лучшим проектом в области региональной информатизации будут соревноваться коллеги от Калининграда до Иркутска. 

Агрегация новаторских решений и внедрение лучших практик в проекты развития сервисов электронного правительства являются важными и необходимыми шагами. Конкурс проводится при поддержке Администрации Президента РФ, федеральных министерств экономического развития, здравоохранения, труда и социальной защиты, службы государственной регистрации, кадастра и картографии и др, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector