В Бурятии стартовала акция «Благодарность земляков»

bygaga.com.ua

До конца месяца в отделениях почтовой связи республики каждый желающий – клиент Почты России сможет подписать поздравительные открытки ветеранам. Праздничные послания будут торжественно вручаться участникам войны вместе с президентскими письмами к Дню Победы. 

Для сбора поздравительных открыток в крупных отделениях почтовой связи г.Улан-Удэ установлены специальные ящики, а во всех других отделениях клиенты могут передать оператору. Чтобы поздравить ветерана, достаточно приобрести маркированную открытку или маркированный конверт праздничной тематики и написать на открытке или в письме свои пожелания. 

Отправитель может не знать адреса и имени ветерана, но признание величия его подвига, выраженное в поздравлении, почтальоны обязательно доставят всем ветеранам к 9 мая. Учащиеся школ и воспитанники детских садов могут сами нарисовать красочные открытки рисунки и, вложив в конверт, также опустить в специальный ящик в отделениях почтовой связи или передать в руки оператору. 

Всероссийская акция «Благодарность земляков» проводится ФГУП «Почта России» третий год подряд, в ней приняли участие сотни тысяч человек, а почтальоны доставили ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла более полумиллиона поздравлений. И акция была признана одним из лучших социальных проектов России. 

В 2013г. почтальонами Бурятии было доставлено более 3000 поздравительных открыток для ветеранов, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector