В Улан-Удэ впервые состоятся «Дни Крыма»

in-travel.org

С 18 по 19 апреля в г. Улан Удэ состоится ежегодная выставка «Туризм и отдых в Бурятии», в ней примут участие представители туристских организаций, санаторно-курортных учреждений, турбаз, гостиниц, муниципальных образований, детских оздоровительных лагерей Бурятии, Иркутской области, Забайкальского края, Монголии, Китая. В 2014 году в выставке примут участие представители Японии и Польши. 

В рамках «Дней Крыма» запланирована презентация курортно-туристического потенциала полуострова для туристических компаний, представителей органов исполнительной власти, крупнейших предприятий Бурятии. В составе делегации Крыма — органы исполнительной власти региона, представители санаторно-курортных комплексов, оздоровительных центров, организаций по обеспечению детского санаторного отдыха. Жители Бурятии получат исчерпывающую информацию об условиях размещения, формах отдыха и досуга, экскурсионных программах и санаторных рекомендациях. 

В 2013 году выставку «Туризм и отдых в Бурятии» посетило свыше 7 тысяч человек. Ожидается, что в 2014 году число посетителей достигнет 10 000. 

Традиционно в рамках выставки 17 апреля состоится специализированный семинар для заместителей глав и специалистов по туризму муниципальных образований республики «Вопросы организации территориального развития туризма в Республике Бурятия», сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector