В Бурятии 28 праздничных мероприятий намечено на 8 марта

denik.od.ua

В период с 7 по 8 марта на территории Республики Бурятия пройдут 28 мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня 8 марта.

7 марта в 14.00 часов в Театре оперы и балета им. Г. Цыдынжапова пройдет Торжественное собрание общественности города и концерт;

8 марта в 19.00 часов в Физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ пройдет праздничный концерт.

В вечернее время в ресторанах, кафе, барах г. Улан-Удэ пройдут праздничные корпоративные вечера различных ведомств, учреждений и организаций с участием около 10 000 человек.

В случае возникновения экстренных ситуаций граждане могут использовать систему, входящую в аппаратно-программный комплекс «Безопасный город». В нее входят пункты переговорного устройства для обеспечения круглосуточной оперативной связи между гражданами и полицией.

Использование экстренной связи «Гражданин-Полиция» дает возможность сотрудникам оперативно реагировать на сообщения обратившихся.

В г. Улан-Удэ функционируют 23 пункта экстренной связи, благодаря которым улан-удэнцы и гости города могут связаться с полицией и обратиться за различными видами помощи, сообщает пресс-служба МВД по РБ. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector