Вячеслав Наговицын поздравил горожан с наступающим новым годом

glava.govrb.ru

С наступающим Новым годом жителей Бурятии поздравил глава республики Вячеслав Наговицын:

— Уважаемые жители Республики Бурятия! Дорогие друзья! Хундэтэ нухэд! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Этот праздник каждый из нас встречает с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Он символизирует обновление и связан с личными и общими планами на будущее, а праздничные дни, наполненные теплом и семейным уютом, дарят нам время встреч с родными и друзьями.

Уходящий год для республики был полным напряжённой и плодотворной работы. Он запомнится многими важными и радостными событиями. Благодаря темпам роста инвестиций, опережающим среднероссийские, осуществлялась реализация крупных инвестиционных проектов в области туризма, минерально-сырьевого, агропромышленного, лесопромышленного комплексов, машиностроения, металлообработки, электроэнергетики, а также ряда важнейших инфраструктурных проектов.

Всё, что достигнуто, было бы просто невозможно без постоянной поддержки и личного участия каждого жителя республики. Провожая уходящий 2012 год, мне хочется сердечно поблагодарить вас за всё, что мы сделали вместе. Я уверен, что и в Новом году мы добьёмся лучших результатов, а жизнь подарит нам много поводов для радости и отличного настроения. Важно только верить в свои силы и в то, что благополучие нашей Бурятии зависит от каждого из нас!

Дорогие земляки, от всей души хочу пожелать вам в наступающем Новом году стабильности, душевного равновесия, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Пусть эти праздничные дни будут согреты заботой близких людей и теплом домашнего очага! Пусть Новый год для каждого из вас будет щедрым на добрые дела и радостные события!

С праздником вас! Шэнэ жэлээр амаршалнаб! С Новым годом

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector