tUday.ru: С новым годом!

tUday.ru: С новым годом!

Дорогие друзья! Команда tUday.ru искренне поздравляет Вас с наступающим Новым 2013 Годом! Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким, уверенного роста благосостояния и стабильного интернет-соединения «без единого разрыва»!


Уходящий год показал, что наш портал интересен пользователям. За прошедшие, без малого, полтора месяца, количество ежедневных «уникальных» посетителей достигло, усреднено, 900 человек в сутки. Многие рекламодатели это уже оценили.

Немного нашей статистики: среди Вас, друзья, 55% мужчин и 45% представительниц прекрасного пола. 43% пользователей являются молодежью от 18 до 24 лет, а 40% представляют возрастную группу 25-34 года. Половина из Вас пользуется браузером Chrome, растет доля мобильных пользователей.

В наступающем 2013 году мы продолжим размещать только актуальные новости, подробнейшую афишу, приглашать профессионалов для экспертных конференций, знакомить с точным прогнозом погоды и телепрограммой эфирных и спутниковых каналов.

Обещаем в новом году появление на сайте новых разделов и сервисов. Читайте, комментируйте, участвуйте в голосованиях и конкурсах.

С искренними поздравлениями к любимым пользователям и рекламодателям

Команда tUday.ru

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector