Студентов и школьников Бурятии приглашают на молодежный форум «IT-Бурятия»

www.sq.com.ua

Молодежный форум «IT-Бурятия» пройдет 3 и 4 апреля 2014 г. в Улан-Удэ, в рамках форума объявляется открытый конкурс инновационных интернет-проектов и мобильных технологий «Web-инновации».

Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и науки Республики Бурятия, Управления по делам молодёжи Комитета по социальной политике г. Улан-Удэ. В программе: круглый стол «Развитие человеческого капитала в IT- отрасли», открытый конкурс инновационных интернет-проектов и мобильных технологий, мастер-класс ведущих специалистов по оверклокингу, чемпионат по скоростной сборке компьютера, выставка робототехники, фестиваль компьютерной графики и видео и т.д.

Открытый конкурс инновационных проектов в сфере Интернет и мобильных технологий «Web-инновации» пройдет в два этапа: отборочный (заочный) и очный этапы, в трех номинациях: Интернет, мобильные приложения и бизнес-приложения. Защита представленных проектов может осуществляться в форме презентации, видеоролика, флэшролика, демонстрации web-сайта и т.п.

Для участия в конкурсе в период с 12 февраля по 27 марта на адрес электронной почты bfsibguti@mail.ru, направляются заявка по форме, аннотация или буклет конкурсной работы в формате *.doc, *.docx, *.rtf, *.gif; *.pdf, *.tif.

Заявки, соответствующие положению и целям проведения конкурса, передаются на рассмотрение жюри. По итогам заседания жюри определяется список из 10 полуфиналистов, который будет опубликован на сайте www.bfsibguti.ru не позднее 31 марта 2014 г. 

Очный этап конкурса состоится 3 апреля 2014 г. в 14.00 часов в ауд.117 БФ «СибГУТИ» по адресу: ул.Трубачеева, 152. 

На сайте Министерства образования и науки РБ можно ознакомиться с Положением форума, требованиям к заявкам и т.д, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector