Сотрудники БГСХА представили в Мэрии Улан-Удэ эскизы цветочного оформления города

kharkovchanin.kh.ua

Вчера руководитель Администрации города Евгений Пронькинов провел совещание по рассмотрению эскизных предложений по цветочному оформлению на территории Улан-Удэ

С презентацией эскизных предложений выступили заведующая кабинетом флористики Бурятской государственной сельскохозяйственной академии Светлана Кисова и доцент кафедры этого же ВУЗа Елена Коновалова. 

В совещании активное участие приняли заместитель руководителя администрации города – председатель Комитета городского хозяйства Алексей Хандархаев, начальник отдела городского дизайна Комитета по архитектуре, градостроительству и землеустройству Алексей Бахлуев руководители администраций районов Светлана Трифонова, Олег Екимовский и Андрей Сухоруков и другие. 

После совместных обсуждений, с учетом замечаний и дополнений, проект эскизных предложений по цветочному оформлению был одобрен. Следующий этап работы состоит в том, что Комитет городского хозяйства Администрации города объявит конкурс по посадке цветочных насаждений на территории Улан-Удэ, сообщает пресс-служба Мэрии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector